О текущих акциях и скидках на мебель можно узнать у продавцов-консультантов в салонах "НИКСИ"

Босфор

цена по запросу

Диван «Босфор»  - еще одна жемчужина фабрики Домиано. Новый, свежий, удивительно непохожий на остальную линейку диванов Домиано, он моментально оказывается в центре внимания. Взгляд выхватывает достойные элементы дивана.

Это и крупный подлокотник с деревянной столещницей  и при этом диван совсем не кажется громоздким. И декоративная строчка, придающая дутость и воздушность дивану. А какие удивительные деревянные угловые полочки... это же целый мир фантазии. Любите читать - ставьте книги. Любите нежные свежие ароматы -  поставьте горшочки с цветами. А если вы влюбленны - не задумывайтесь,  уставьте все ароматными свечами. Есть маленький ребенок - оборудуйте уголок оригинальным ночником. Диван разный и он для каждого свой.

"Босфор" - это место где собирается семья: большая или маленькая, это совершенно не важно. Диван такой многогранный и такой удобный.

"Босфор" состоит из секций. Каждая из которых независимо трансформируется и имеет несколько уровней комфорта. Наклон спинки регулируется абсолютно простым механизмом трансформации. Пару щелчков и диван подстроился под ваши желания: хотите прилечь - пожалуйста,  а может быть посмотреть фильм или почитать книгу с ребенком? Вы обязательно устроитесь на нем удобно.

 В каждой секции дивана предусмотрен короб. А если Вам угловая секция из дерева не подходит, совершенно спокойно Вы можете заказать диван с мягкой угловой секцией. А деревянная столешница послужит вам надежным чайным столиком. Спокойно разместив на нем чашу с фруктами или чашечку вечернего чая вы сможете спокойно расслабиться и не спеша наслаждаться вечером, совершенно не переживая что что-то прольется или рассыпется. Даже если вы закроете глаза, широкая столешница сохранит ваш диван в безопасности.

 

Комплектация:
угловая модель, прямой диван, пуф
Особенность:
  • угловая секция может быть сделана как из дерева в виде полочек, так и в виде мягкой угловой секции.
  • диван состоит из секций, каждая из которых независимо трансформируется и имеет два уровня  комфорта (наклон спинки)
  • в каждой секции имеется короб для белья
Каркас: деревянный массив
Обивка: рогожка, шенилл, замша, велюр, кожа. Особенно хороша модель в сочетании ткани и кожи.
Отделка: опоры деревянные (5 цветов)