О текущих акциях и скидках на мебель можно узнать у продавцов-консультантов в салонах "НИКСИ"

Kentucky

цена по запросу

Дополнительную функциональность дивану придаёт оттоманка с огромным коробом, который легко может заменить шкаф купе. Открытие и закрытие короба оттоманки не требует приложения усилий, поскольку он оборудован специальными газлифтовыми пружинами.

В разложенном виде диван Kentucky - это большая кровать с роскошным спальным местом. Уникальный выкатной механизм обеспечивает лёгкое сложение и разложение дивана, делая его идеальным для приятного отдыха и полноценного регулярного сна.

Контрастная отстрочка придаёт модели особенную пикантность и необычный внешний вид, который станет настоящим украшением любого дизайнерского интерьера. Модульность модели Kentucky позволяет легко экспериментировать с расположением дивана в пространстве как в комнатах современных городских квартир, так и в роскошных залах загородных особняков.

Уникальность этой модели в том, что в одном технологически сложном решении объединены роскошная кровать, диван и кресло для отдыха. Стильный современный дизайн и лёгкость трансформации придают дивану особенную статусность и аристократичность. Такая мебель всегда является показателем того, что её хозяева обладают безупречным вкусом, идут в ногу со временем и чрезвычайно внимательно относятся к обустройству собственного жилья.