О текущих акциях и скидках на мебель можно узнать у продавцов-консультантов в салонах "НИКСИ"

Denver

цена по запросу

Невероятно мягкий набор из модулей, позволяющих менять углы наклона спинки, подстраиваемых под индивидуальные особенности человека. Благодаря этому диван прекрасно подходит людям абсолютно разного роста и комплекции. 

Высота подушек спинки, глубина сидения, а также углы наклона сидения и спинки позволяют достигать максимального расслабления за счет поддержки всех необходимых биологических точек. Кроме того, Вы в любую минуту можете увеличить глубину сидения или увеличить угол наклона спинки, чтобы занять более комфортное положение для просмотра телевизора или приятного общения. 
На выбор покупателю представлены два уникальных механизма трансформации. В разложенном состоянии диван Denver – полноценная роскошная кровать с ровным спальным местом для ежедневного использования, которая позволит Вам насладиться сном с наибольшим комфортом. 

В боковины набора встроены различные опции,  обеспечивающие Вам дополнительный комфорт во время отдыха. 
Модульная система набора мягкой мебели Denver позволяет Вам сформировать набор по своему желанию, ориентируясь на собственные предпочтения и размеры Вашего помещения. 
Диван абсолютно не требователен к интерьеру и будет прекрасно смотреться как в современных дизайнерских помещениях, так и в строгой классической обстановке. 

Набор мягкой мебели Denver – это сбалансированное сочетание модернового дизайна с функциональностью и необыкновенным комфортом.