О текущих акциях и скидках на мебель можно узнать у продавцов-консультантов в салонах "НИКСИ"

Bellagio

цена по запросу

Классическая модель с изысканным дизайном идеально подойдет всем, кто одинаково ценит функциональность, изящество и уют мягкой мебели. Уникальная форма боковин поможет вам в полной мере насладиться комфортом в моменты отдыха. Спальное место создано для полноценного регулярного сна.

Два типа опоры, на которых может крепиться кресло для отдыха, позволяют выбрать тот вариант, который будет наилучшим образом подходить именно вам.

Дополнительный модуль – вставка с баром делает этот грациозный мебельный набор по-настоящему аристократичным. Будущим владельцам этого набора предоставляется возможность выбрать экзотическую кожу для декоративной отделки набора.

Изящность линий и благородство отделочных материалов, станут подтверждением вашего утончённого вкуса.

Уникальное сочетание лаконичности и элегантности делает набор Bellagio идеальным дополнением практически для любого интерьера. Диван отлично сочетается со строгой классикой и с нестандартными дизайнерскими находками. Он одинаково уместно будет смотреться в гостиной загородного дома, в комнате, предназначенной для тихих семейных вечеров или в просторном рабочем кабинете. На нем можно удобно расположиться с гостем за чашечкой кофе, устроить совместный семейный просмотр любимых фильмов или насладиться минутами спокойствия в одиночестве.

Элегантное мягкое кресло невероятно удобно. Оно обязательно станет одним из ваших любимых мест в доме. В нем можно так уютно проводить время с книгой и чашкой чая, завернувшись в плед тихими зимними вечерами. Спальное место - это полноценная качественная кровать, на которой можно разместить припозднившихся гостей или хорошо выспаться самому.

Этот диван, несмотря на свою аристократичность, абсолютно не требователен к аксессуарам, его очень легко сочетать с уже законченными интерьерами или подбирать к нему дополнительную мебель.